FFA.00.113.CTAC29Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.00.113.CTAC29Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.00.113.CTAC29Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.00.113.CTAC29Z
Modello di prodotti FFA.00.113.CTAC29Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4528 pcs Scheda dati FFA.00.113.CTAC29Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 113 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 00
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polytetrafluoroethylene (PTFE) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 1 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 8A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.114" (2.90mm)