FGB.2B.303.CYCD92Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGB.2B.303.CYCD92Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGB.2B.303.CYCD92Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGB.2B.303.CYCD92Z
Modello di prodotti FGB.2B.303.CYCD92Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5800 pcs Scheda dati FGB.2B.303.CYCD92Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 17A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome