FGB.2B.304.CLAD99
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGB.2B.304.CLAD99
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: FGB.2B.304.CLAD99.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGB.2B.304.CLAD99
Modello di prodotti FGB.2B.304.CLAD99 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5919 pcs Scheda dati FGB.2B.304.CLAD99.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome