FGJ.1B.304.CLLD42Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.1B.304.CLLD42Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.1B.304.CLLD42Z
Modello di prodotti FGJ.1B.304.CLLD42Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4592 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 10A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.122" ~ 0.165" (3.10mm ~ 4.20mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGJ.1B.303.CLMZ
FGJ.1B.303.CLMZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4442 pcs
Scaricare: FGJ.1B.303.CLMZ.pdf
RFQ
FGJ.1B.304.CLLD42
FGJ.1B.304.CLLD42
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP