FGJ.1B.304.CLLD62Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.1B.304.CLLD62Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.1B.304.CLLD62Z
Modello di prodotti FGJ.1B.304.CLLD62Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4832 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 10A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)