FGJ.2B.316.CYMD82
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.2B.316.CYMD82
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGJ.2B.316.CYMD82.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.2B.316.CYMD82
Modello di prodotti FGJ.2B.316.CYMD82 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4828 pcs Scheda dati FGJ.2B.316.CYMD82.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 316 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGJ.2B.316.CLLD99Z
FGJ.2B.316.CLLD99Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
In magazzino: 5343 pcs
Scaricare: FGJ.2B.316.CLLD99Z.pdf
RFQ
FGJ.2B.316.CYMD82Z
FGJ.2B.316.CYMD82Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP