FGJ.2B.318.CLLD82Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.2B.318.CLLD82Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: FGJ.2B.318.CLLD82Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.2B.318.CLLD82Z
Modello di prodotti FGJ.2B.318.CLLD82Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4853 pcs Scheda dati FGJ.2B.318.CLLD82Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 318 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome