PHG.2B.312.CYMD82Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2B.312.CYMD82Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: PHG.2B.312.CYMD82Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2B.312.CYMD82Z
Modello di prodotti PHG.2B.312.CYMD82Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4027 pcs Scheda dati PHG.2B.312.CYMD82Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 312 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm)