PHG.2B.312.CYMD92Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2B.312.CYMD92Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: PHG.2B.312.CYMD92Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2B.312.CYMD92Z
Modello di prodotti PHG.2B.312.CYMD92Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4750 pcs Scheda dati PHG.2B.312.CYMD92Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 312 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 12
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome