PKG.1B.308.CLLD62Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PKG.1B.308.CLLD62Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
Specifiche: PKG.1B.308.CLLD62Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PKG.1B.308.CLLD62Z
Modello di prodotti PKG.1B.308.CLLD62Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4155 pcs Scheda dati PKG.1B.308.CLLD62Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 5A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)