PKG.1B.314.CLLD42
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PKG.1B.314.CLLD42
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: PKG.1B.314.CLLD42.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PKG.1B.314.CLLD42
Modello di prodotti PKG.1B.314.CLLD42 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3971 pcs Scheda dati PKG.1B.314.CLLD42.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 314 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 14
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 2A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.122" ~ 0.165" (3.10mm ~ 4.20mm)