OF84005-FNF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OF84005-FNF
Costruttore / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descrizione del prodotto RF ANT 850MHZ WHIP STR N FEM
Specifiche: OF84005-FNF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OF84005-FNF
Modello di prodotti OF84005-FNF fabbricante Laird Technologies - Antennas
Descrizione RF ANT 850MHZ WHIP STR N FEM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1351 pcs Scheda dati OF84005-FNF.pdf
ROS 1.8 fine Connector, N Female
Serie - Return Loss -
Potenza - Max 50W imballaggio Bulk
Altri nomi 994-1170 Numero di bande 1
Tipo montaggio Bracket Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP67
Altezza (max) 24.764" (629.00mm) Guadagno 5.4dBi
Intervallo di frequenze 840MHz ~ 870MHz Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenza (centro / banda) 850MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 850MHz Whip, Straight RF Antenna 840MHz ~ 870MHz 5.4dBi Connector, N Female Bracket Mount applicazioni -
Tipo di antenna Whip, Straight
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OF824JE
OF824JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 820K OHM 1/2W 5% AXIAL
In magazzino: 5654 pcs
Scaricare: OF824JE.pdf
RFQ
OF822JE
OF822JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 8.2K OHM 1/2W 5% AXIAL
In magazzino: 192634 pcs
Scaricare: OF822JE.pdf
RFQ
OF823J
OF823J