OF86315-FNF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
OF86315-FNF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OF86315-FNF
Costruttore / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descrizione del prodotto RF ANT 868MHZ/915MHZ WHIP STR N
Specifiche: OF86315-FNF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OF86315-FNF
Modello di prodotti OF86315-FNF fabbricante Laird Technologies - Antennas
Descrizione RF ANT 868MHZ/915MHZ WHIP STR N Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1349 pcs Scheda dati OF86315-FNF.pdf
ROS 1.6 fine Connector, N Female
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Altri nomi 994-1140
Numero di bande 2 Tipo montaggio Bracket Mount
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Protezione ingresso IP67
Altezza (max) 27.244" (692.00mm) Guadagno 5.6dBi
Intervallo di frequenze 863MHz ~ 876MHz, 902MHz ~ 928MHz Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenza (centro / banda) 868MHz, 915MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 868MHz, 915MHz Whip, Straight RF Antenna 863MHz ~ 876MHz, 902MHz ~ 928MHz 5.6dBi Connector, N Female Bracket Mount applicazioni -