PLC1506N
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLC1506N
Costruttore / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descrizione del prodotto RF ANT 154MHZ YAGI N FEM BRK 66"
Specifiche: PLC1506N.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 464 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 464 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLC1506N
Modello di prodotti PLC1506N fabbricante Laird Technologies - Antennas
Descrizione RF ANT 154MHZ YAGI N FEM BRK 66" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 464 pcs Scheda dati PLC1506N.pdf
ROS - fine Connector, N Female
Serie PLC Return Loss -
Potenza - Max 400W imballaggio Bulk
Numero di bande 1 Tipo montaggio Bracket Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 65.984" (167.60cm)
Guadagno 7.1dBi Intervallo di frequenze 150MHz ~ 158MHz
Gruppo di frequenza VHF (f < 300 MHz) Frequenza (centro / banda) 154MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 154MHz Yagi, 6-Element RF Antenna 150MHz ~ 158MHz 7.1dBi Connector, N Female Bracket Mount
applicazioni - Tipo di antenna Yagi, 6-Element
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PLC1506
PLC1506
Produttori: Laird Technologies - Antennas
Descrizione: RF ANT 154MHZ YAGI UHF BRKT 66"