PLC1589N
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLC1589N
Costruttore / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descrizione del prodotto RF ANT 162MHZ YAGI N FEM 137'
Specifiche: PLC1589N.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 330 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 330 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLC1589N
Modello di prodotti PLC1589N fabbricante Laird Technologies - Antennas
Descrizione RF ANT 162MHZ YAGI N FEM 137' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 330 pcs Scheda dati PLC1589N.pdf
ROS - fine Connector, N Female
Serie PLC Return Loss -
Potenza - Max 400W imballaggio Bulk
Numero di bande 1 Tipo montaggio Bracket Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 136.614" (347.00cm)
Guadagno 11.1dBi Intervallo di frequenze 158MHz ~ 166MHz
Gruppo di frequenza VHF (f < 300 MHz) Frequenza (centro / banda) 162MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 162MHz Yagi, 9-Element RF Antenna 158MHz ~ 166MHz 11.1dBi Connector, N Female Bracket Mount