4056PA51G00360
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4056PA51G00360
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 REC
Specifiche: 4056PA51G00360.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
512 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4056PA51G00360
Modello di prodotti 4056PA51G00360 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 103272 pcs Scheda dati 4056PA51G00360.pdf
Larghezza 0.201" (5.10mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 3.600" (91.44mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.059" (1.50mm) Metodo di fissaggio Adhesive