4056PA51H01200
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4056PA51H01200
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 REC
Specifiche: 1.4056PA51H01200.pdf2.4056PA51H01200.pdf3.4056PA51H01200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
158 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4056PA51H01200
Modello di prodotti 4056PA51H01200 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 0.201" (5.10mm) Digitare Fabric Over Foam
Lunghezza 12.000" (304.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.059" (1.50mm) Metodo di fissaggio Adhesive