4060AB51K00217
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4060AB51K00217
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 DSH
Specifiche: 4060AB51K00217.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
171 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4060AB51K00217
Modello di prodotti 4060AB51K00217 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49839 pcs Scheda dati 4060AB51K00217.pdf
Larghezza 0.500" (12.70mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 2.170" (55.12mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.500" (12.70mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN FRAME ASSEMBLY
In magazzino: 4066 pcs
Scaricare: 406062-3.pdf
RFQ
Produttori: Seeed
Descrizione: SAFETY GLASSES CLEAR
In magazzino: 24503 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 24V