4060PA51G00768
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4060PA51G00768
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 DSH
Specifiche: 1.4060PA51G00768.pdf2.4060PA51G00768.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
47 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4060PA51G00768
Modello di prodotti 4060PA51G00768 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14590 pcs Scheda dati 1.4060PA51G00768.pdf2.4060PA51G00768.pdf
Larghezza 0.500" (12.70mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 7.680" (195.07mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.500" (12.70mm) Metodo di fissaggio Adhesive