4134PA51G01723
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4134PA51G01723
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 DSH
Specifiche: 4134PA51G01723.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
62 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4134PA51G01723
Modello di prodotti 4134PA51G01723 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13712 pcs Scheda dati 4134PA51G01723.pdf
Larghezza 0.394" (10.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 17.230" (437.64mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.197" (5.00mm) Metodo di fissaggio Adhesive