4134PA51H01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
4134PA51H01800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4134PA51H01800
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GASKT FAB/FOAM 10X457.2MM DSHAPE
Specifiche: 1.4134PA51H01800.pdf2.4134PA51H01800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4134PA51H01800
Modello di prodotti 4134PA51H01800 fabbricante Laird Technologies
quantità disponibile 33766 pcs Scheda dati 1.4134PA51H01800.pdf2.4134PA51H01800.pdf
Larghezza 0.394" (10.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
Altri nomi 903-1070 temperatura di esercizio -
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 18.000" (457.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.197" (5.00mm)
Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
41350
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE LINK X 3.5A RB 23"
In magazzino: 2768 pcs
Scaricare: 41350.pdf
RFQ
4134PA51H08400
4134PA51H08400
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU PTAFG PU V0 DSH
In magazzino: 4250 pcs
Scaricare: 4134PA51H08400.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB
Scaricare: 413515-3.pdf
Produttori: C&K
Descrizione: HDWR PLATE SER 3 FRNT MNT BLK
Produttori: Laird Technologies
Scaricare: 4134PA51H01200.pdf
4134PA51G01800
4134PA51G01800
Descrizione: GASKT FAB/FOAM 10X457.2MM DSHAPE
Scaricare: 4134PA51G01800.pdf
Descrizione: CONN BNC JACK STR 50 OHM PCB
Descrizione: GK NICU NRSG PU V0 DSH
Scaricare: 4134PA51G00300.pdf
4135
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: SOCKET WEDGE BASE
Scaricare:
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.