4215AB51G00176
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4215AB51G00176
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 REC
Specifiche: 4215AB51G00176.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
875 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4215AB51G00176
Modello di prodotti 4215AB51G00176 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 208116 pcs Scheda dati 4215AB51G00176.pdf
Larghezza 0.276" (7.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 1.760" (44.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.039" (1.00mm) Metodo di fissaggio -