4215AB51G00818
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4215AB51G00818
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 REC
Specifiche: 4215AB51G00818.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
188 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4215AB51G00818
Modello di prodotti 4215AB51G00818 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55989 pcs Scheda dati 4215AB51G00818.pdf
Larghezza 0.276" (7.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 8.180" (207.77mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.039" (1.00mm) Metodo di fissaggio -