4242AB51K00075
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4242AB51K00075
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 DSH
Specifiche: 4242AB51K00075.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4242AB51K00075
Modello di prodotti 4242AB51K00075 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 470308 pcs Scheda dati 4242AB51K00075.pdf
Larghezza 0.252" (6.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 0.750" (19.05mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.252" (6.40mm) Metodo di fissaggio -