4242AB51K02346
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4242AB51K02346
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 DSH
Specifiche: 4242AB51K02346.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
57 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4242AB51K02346
Modello di prodotti 4242AB51K02346 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16164 pcs Scheda dati 4242AB51K02346.pdf
Larghezza 0.252" (6.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Lunghezza 23.460" (595.88mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.252" (6.40mm) Metodo di fissaggio -