4245PA51G00765
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4245PA51G00765
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 REC
Specifiche: 4245PA51G00765.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
256 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4245PA51G00765
Modello di prodotti 4245PA51G00765 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84521 pcs Scheda dati 4245PA51G00765.pdf
Larghezza 0.118" (3.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 7.650" (194.31mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.039" (1.00mm) Metodo di fissaggio Adhesive