4245PA51H00100
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4245PA51H00100
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 REC
Specifiche: 1.4245PA51H00100.pdf2.4245PA51H00100.pdf3.4245PA51H00100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4245PA51H00100
Modello di prodotti 4245PA51H00100 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 0.118" (3.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Lunghezza 1.000" (25.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.039" (1.00mm) Metodo di fissaggio Adhesive