4612AB51K00343
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4612AB51K00343
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 REC
Specifiche: 4612AB51K00343.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
341 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4612AB51K00343
Modello di prodotti 4612AB51K00343 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81022 pcs Scheda dati 4612AB51K00343.pdf
Larghezza 0.500" (12.70mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 3.430" (87.12mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.098" (2.50mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4612H-101-471LF
4612H-101-471LF
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: RES ARRAY 11 RES 470 OHM 12SIP
In magazzino: 213675 pcs
Scaricare: 4612H-101-471LF.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CRIMPER, INSULATION
In magazzino: 309 pcs
Scaricare: 461296-7.pdf
RFQ
4612EA51K00072
4612EA51K00072
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: IO NICU NRS PU V0 REC
In magazzino: 250263 pcs
Scaricare: 4612EA51K00072.pdf
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: RES ARRAY 11 RES 510 OHM 12SIP
Scaricare: 4612H-101-511LF.pdf
Descrizione: SLUG BLADE
In magazzino: 116 pcs
Scaricare: 461297-3.pdf
4612AB51K00756
4612AB51K00756
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 REC
Scaricare: 4612AB51K00756.pdf
Descrizione: CRIMPER, INSUL
In magazzino: 305 pcs
Descrizione: CRIMPER, INSUL
In magazzino: 278 pcs
Descrizione: RES ARRAY 11 RES 10K OHM 12SIP