4612AB51K00472
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4612AB51K00472
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 REC
Specifiche: 4612AB51K00472.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
228 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4612AB51K00472
Modello di prodotti 4612AB51K00472 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62625 pcs Scheda dati 4612AB51K00472.pdf
Larghezza 0.500" (12.70mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 4.720" (119.89mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.098" (2.50mm) Metodo di fissaggio -