4701PA51G00685
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4701PA51G00685
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 REC
Specifiche: 4701PA51G00685.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4701PA51G00685
Modello di prodotti 4701PA51G00685 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39468 pcs Scheda dati 4701PA51G00685.pdf
Larghezza 0.374" (9.50mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 6.850" (173.99mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.252" (6.40mm) Metodo di fissaggio Adhesive