4701PA51G00958
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4701PA51G00958
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK,NICU,NRSG,PU,V0,REC
Specifiche: 4701PA51G00958.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
167 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4701PA51G00958
Modello di prodotti 4701PA51G00958 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK,NICU,NRSG,PU,V0,REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 57063 pcs Scheda dati 4701PA51G00958.pdf
Larghezza 0.374" (9.50mm) Digitare Fabric Over Foam
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 9.580" (243.33mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.252" (6.40mm) Metodo di fissaggio Adhesive