4785EA51K01775
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4785EA51K01775
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU NRS PU V0 DSH
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
56 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4785EA51K01775
Modello di prodotti 4785EA51K01775 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU NRS PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14277 pcs Scheda dati
Larghezza - Digitare Fabric Over Foam
Forma - Serie 51K
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 17.750" (450.85mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Schurter
Descrizione: PWR ENT PLUG IEC320-C13 R/A SCRW
In magazzino: 26256 pcs
Scaricare: 4785.0000.pdf
RFQ
Produttori: Schurter
Descrizione: PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PANEL
In magazzino: 79363 pcs
Scaricare: 4787.1000.pdf
RFQ
47859
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CRIMP JAW
In magazzino: 159 pcs
Scaricare:
47876-000LF
47876-000LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: FEMALE SOCKET CRIMP GOLD
Scaricare:
4787AB51G00315
4787AB51G00315
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRSG PU V0 DSH
Scaricare: 4787AB51G00315.pdf
47845
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: 0975 254 102/40 M
In magazzino: 414 pcs
Descrizione: PWR ENT PLUG IEC320-C15 R/A SCRW
Descrizione: CRIMP JAW
In magazzino: 111 pcs
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CONN N PLUG STR 50 OHM SOLDER
4787PA51G01800
4787PA51G01800
Produttori: Laird Technologies
Scaricare: 4787PA51G01800.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.