4787PA51G01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4787PA51G01800
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK,NICU,NRSG,PU,V0,DSH
Specifiche: 4787PA51G01800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
77 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4787PA51G01800
Modello di prodotti 4787PA51G01800 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK,NICU,NRSG,PU,V0,DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25587 pcs Scheda dati 4787PA51G01800.pdf
Larghezza 0.252" (6.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 18.000" (457.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.201" (5.10mm) Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4787
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CONN N PLUG STR 50 OHM SOLDER