4787PA51H08400
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4787PA51H08400
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 DSH
Specifiche: 1.4787PA51H08400.pdf2.4787PA51H08400.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
19 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4787PA51H08400
Modello di prodotti 4787PA51H08400 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4539 pcs Scheda dati 1.4787PA51H08400.pdf2.4787PA51H08400.pdf
Larghezza 0.252" (6.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 84.000" (213.36cm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.201" (5.10mm) Metodo di fissaggio Adhesive