4787PA51H00088
Laird TechnologiesLaird Technologies
4787PA51H00088 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4787PA51H00088
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 DSH
Specifiche: 1.4787PA51H00088.pdf2.4787PA51H00088.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4787PA51H00088
Modello di prodotti 4787PA51H00088 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 468737 pcs Scheda dati 1.4787PA51H00088.pdf2.4787PA51H00088.pdf
Larghezza 0.252" (6.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 0.880" (22.35mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.201" (5.10mm) Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4787PA51H01200
4787PA51H01200
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU PTAFG PU V0 DSH
In magazzino: 31681 pcs
Scaricare: 4787PA51H01200.pdf
RFQ
47876-000LF
47876-000LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: FEMALE SOCKET CRIMP GOLD
In magazzino: 251863 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Schurter
Descrizione: PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
Scaricare: 4788.3000.pdf
4788
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB