4797PA51G00063
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4797PA51G00063
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 KN
Specifiche: 4797PA51G00063.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4797PA51G00063
Modello di prodotti 4797PA51G00063 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 KN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 281707 pcs Scheda dati 4797PA51G00063.pdf
Larghezza 0.445" (11.30mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Knife Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 0.630" (16.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.106" (2.70mm) Metodo di fissaggio Adhesive