4797PA51H01025
Laird TechnologiesLaird Technologies
4797PA51H01025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4797PA51H01025
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 KN
Specifiche: 1.4797PA51H01025.pdf2.4797PA51H01025.pdf3.4797PA51H01025.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
98 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4797PA51H01025
Modello di prodotti 4797PA51H01025 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 KN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 0.445" (11.30mm) Digitare Fabric Over Foam
Lunghezza 10.250" (260.35mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.106" (2.70mm) Metodo di fissaggio Adhesive