4797PA51H07913
Laird TechnologiesLaird Technologies
4797PA51H07913 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4797PA51H07913
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 KN
Specifiche: 1.4797PA51H07913.pdf2.4797PA51H07913.pdf3.4797PA51H07913.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
13 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4797PA51H07913
Modello di prodotti 4797PA51H07913 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 KN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 0.445" (11.30mm) Digitare Fabric Over Foam
Lunghezza 79.130" (200.99cm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.106" (2.70mm) Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Schurter Inc.
Descrizione: PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
In magazzino: 61377 pcs
Scaricare: 4798.9000.21.pdf
RFQ
4797PA51H01685
4797PA51H01685
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU PTAFG PU V0 KN
In magazzino: 17585 pcs
Scaricare: 4797PA51H01685.pdf
RFQ
Produttori: Schurter
Scaricare: 4798.9100.pdf
4797PA51G08000
4797PA51G08000
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRSG PU V0 KN
Scaricare: 4797PA51G08000.pdf
Produttori: Schurter
Descrizione: PWR ENT RCPT IEC320-C20 PNL SLDR
Scaricare: 4797PA51H01200.pdf
Scaricare: 4797PA51G09600.pdf
47982
Produttori: Wiha
Descrizione: TWEEZER FLAT BLUNT 35A 4.72"