4B40HC51K00866
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4B40HC51K00866
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4B40HC51K00866
Modello di prodotti 4B40HC51K00866 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3808 pcs Scheda dati
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 8.660" (219.96mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant