4B40HC51K00472
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4B40HC51K00472
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
28 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4B40HC51K00472
Modello di prodotti 4B40HC51K00472 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6634 pcs Scheda dati
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 4.720" (119.89mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4B40HC51K00720
4B40HC51K00720
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 DSH
In magazzino: 4412 pcs
Scaricare:
RFQ
4387AB51K01420
4387AB51K01420
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 BELL
In magazzino: 14749 pcs
Scaricare: 4387AB51K01420.pdf
RFQ
Produttori: Parker Chomerics
Descrizione: SOFT SHIELD 3700 EMI 1013 24"