4E06AC51K00068
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4E06AC51K00068
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 TRI
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4E06AC51K00068
Modello di prodotti 4E06AC51K00068 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 TRI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 355225 pcs Scheda dati
Larghezza 0.394" (10mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyurethane Foam, Nylon Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 0.680" (17.27mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.315" (8.00mm) Metodo di fissaggio Adhesive