4E06AC51K01177
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4E06AC51K01177
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 TRI
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
84 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4E06AC51K01177
Modello di prodotti 4E06AC51K01177 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 TRI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22195 pcs Scheda dati
Larghezza - Digitare Fabric Over Foam
Forma - Serie 51K
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 11.770" (298.96mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant