CM5022R800R-00
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM5022R800R-00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM5022R800R-00
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto CMC 5A 8LN 80 OHM SMD
Specifiche: 1.CM5022R800R-00.pdf2.CM5022R800R-00.pdf3.CM5022R800R-00.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM5022R800R-00
Modello di prodotti CM5022R800R-00 fabbricante Laird Technologies
Descrizione CMC 5A 8LN 80 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.495" L x 0.265" W (12.57mm x 6.73mm) Serie CM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Vertical, 16 Flat Lead Altri nomi 240-2184-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 8
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza @ Frequenza 80 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.197" (5.00mm)
Tipo di filtro Power Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 8 Line Common Mode Choke Surface Mount 80 Ohms @ 100MHz 5A DCR 20 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 20 mOhm
Spessore scheda (mm) 5A Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CM5022R201R-10
CM5022R201R-10
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: CMC 5A 8LN 200 OHM SMD