CM5022R800R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM5022R800R-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM5022R800R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto CMC 5A 8LN 80 OHM SMD
Specifiche: 1.CM5022R800R-10.pdf2.CM5022R800R-10.pdf3.CM5022R800R-10.pdf4.CM5022R800R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM5022R800R-10
Modello di prodotti CM5022R800R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione CMC 5A 8LN 80 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.495" L x 0.265" W (12.57mm x 6.73mm) Serie CM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Vertical, 16 Flat Lead Altri nomi 240-2478-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 8
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 80 Ohms @ 100MHz
Altezza (max) 0.197" (5.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 8 Line Common Mode Choke Surface Mount 80 Ohms @ 100MHz 5A DCR 20 mOhm
Resistenza DC (DCR) (max) 20 mOhm Spessore scheda (mm) 5A