HZ1206C202R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
HZ1206C202R-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HZ1206C202R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 2 KOHM 1206 1LN
Specifiche: 1.HZ1206C202R-10.pdf2.HZ1206C202R-10.pdf3.HZ1206C202R-10.pdf4.HZ1206C202R-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HZ1206C202R-10
Modello di prodotti HZ1206C202R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE BEAD 2 KOHM 1206 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie HZ
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 240-2413-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Impedenza @ Frequenza 2 kOhms @ 30MHz Altezza (max) 0.051" (1.30mm)
Tipo di filtro Signal Line Resistenza DC (DCR) (max) 500 mOhm
Spessore scheda (mm) 300mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMZ1005Y182CT000
MMZ1005Y182CT000
Produttori: TDK Corporation
Descrizione: FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
In magazzino: 3504267 pcs
Scaricare: MMZ1005Y182CT000.pdf
RFQ
HZ1206D102R-10
HZ1206D102R-10
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: FERRITE BEAD 1.25 KOHM 1206 1LN
In magazzino: 1053220 pcs
Scaricare: HZ1206D102R-10.pdf
RFQ
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN