HZ1806K102R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
HZ1806K102R-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HZ1806K102R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 1 KOHM 1806 1LN
Specifiche: 1.HZ1806K102R-10.pdf2.HZ1806K102R-10.pdf3.HZ1806K102R-10.pdf4.HZ1806K102R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HZ1806K102R-10
Modello di prodotti HZ1806K102R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE BEAD 1 KOHM 1806 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) Serie HZ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1806 (4516 Metric) Altri nomi 240-2579-2
HZ1806K102R10
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Impedenza @ Frequenza 1 kOhms @ 100MHz Altezza (max) 0.071" (1.80mm)
Tipo di filtro - Resistenza DC (DCR) (max) 150 mOhm
Spessore scheda (mm) 1.5A