IC0805A681R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IC0805A681R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED INDUCT 680NH 150MA 800 MOH
Specifiche: 1.IC0805A681R-10.pdf2.IC0805A681R-10.pdf3.IC0805A681R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IC0805A681R-10
Modello di prodotti IC0805A681R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED INDUCT 680NH 150MA 800 MOH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare - Tolleranza ±10%
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Schermatura Unshielded
Serie IC Giudizi -
Q alla frequenza 25 @ 25MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 25MHz
Induttanza 680nH Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm)
Frequenza - Autorisonante 105MHz Descrizione dettagliata 680nH Unshielded Inductor 150mA 800 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 800 mOhm Max Valutazione attuale 150mA