IC0805B102R-10
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IC0805B102R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED INDUCT 1UH 50MA 400 MOHM
Specifiche: 1.IC0805B102R-10.pdf2.IC0805B102R-10.pdf3.IC0805B102R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IC0805B102R-10
Modello di prodotti IC0805B102R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED INDUCT 1UH 50MA 400 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare - Tolleranza ±10%
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Schermatura Unshielded
Serie IC Giudizi -
Q alla frequenza 45 @ 10MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10MHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm)
Frequenza - Autorisonante 75MHz Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Inductor 50mA 400 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 400 mOhm Max Valutazione attuale 50mA