TYS252012L1R0N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYS252012L1R0N-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 1.93A 83 MOHM SMD
Specifiche: 1.TYS252012L1R0N-10.pdf2.TYS252012L1R0N-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYS252012L1R0N-10
Modello di prodotti TYS252012L1R0N-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 1UH 1.93A 83 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 265679 pcs Scheda dati 1.TYS252012L1R0N-10.pdf2.TYS252012L1R0N-10.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie TYS252012L
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi 240-2620-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante 110MHz Descrizione dettagliata 1µH Shielded Inductor 1.93A 83 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistenza cc (DCR) 83 mOhm Max Valutazione attuale 1.93A
Corrente - saturazione 2.59A