TYS252010L4R7M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYS252010L4R7M-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 700MA 563 MOHM
Specifiche: TYS252010L4R7M-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYS252010L4R7M-10
Modello di prodotti TYS252010L4R7M-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 4.7UH 700MA 563 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 303643 pcs Scheda dati TYS252010L4R7M-10.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie TYS252010L
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi 240-2615-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 4.7µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante 40MHz Descrizione dettagliata 4.7µH Shielded Inductor 700mA 563 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistenza cc (DCR) 563 mOhm Max Valutazione attuale 700mA
Corrente - saturazione 950mA